| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 3,362 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SR3-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-A10 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-J00 | Оригинальный |
| 50 50063 24350 5 | ||