| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 5,440 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S6F- E10 | Оригинальный |
| 50 50063 24365 9 | ||