| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 48,6 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 3,950 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-S5A-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-S6D- E00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-ST3-E00 | Оригинальный |
| 50 50063 24381 9 | ||