| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 42 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 7,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S82-G00 | Оригинальный |
| 50 50063 17754 1 | ||