| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25,5 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 299 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 7,840 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S9A-E50 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SCA-E50 | Оригинальный |
| 50 50063 24391 8 | ||