| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 24 мм |
| Длина болта: | 64 мм |
| Номер компонента: | RI1448 |
| Номер компонента: | RI1449 |
| Номер компонента: | RI1450 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 86V53 |
| Ø отверстия: | 86,51 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 45 мм |
| Длина: | 74,6 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 931 103 042 01 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 045 12 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 045 22 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 045 62 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 045 63 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 048 01 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 048 11 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 048 21 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 049 01 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 051 11 | Оригинальный |
| PORSCHE | 931 103 051 21 | Оригинальный |
| 40 28977 15185 9 | ||