| Характеристики: | |
| Толщина: | 560 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52365-ST3-G02 | Оригинальный |
| 50 50063 28077 7 | ||