| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADH28506 |
| Длина: | 72 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,220 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51321-S84-A01 | Оригинальный |
| 50 50063 28507 9 | ||