| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADH28529 |
| Длина: | 99 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Вес: | 0,218 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52320-S5T-J01 | Оригинальный |
| 50 50063 28530 7 | ||