| Характеристики: | |
| Длина: | 165 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,396 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52320-S30-003 | Оригинальный |
| 50 50063 28533 8 | ||