| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADH28542 |
| Длина: | 348 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51321-SAA-J01 | Оригинальный |
| 50 50063 28541 3 | ||