| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADH28546 |
| Длина: | 177 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,230 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51321-S2H-003 | Оригинальный |
| 50 50063 28545 1 | ||