| Характеристики: | |
| Длина: | 348 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51320-STK-A01 | Оригинальный |
| 50 50063 28557 4 | ||