| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 337 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр ступицы: | 79 мм |
| Вес: | 11,48 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000613 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000614 | Оригинальный |
| 50 50063 11737 0 | ||