| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Толщина: | 70,2 мм |
| Наружный диаметр: | 298 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр ступицы: | 102 мм |
| Вес: | 7,28 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FRC7329 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR017951 | Оригинальный |
| 50 50063 12067 7 | ||