| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 70 мм |
| Наружный диаметр: | 298 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр ступицы: | 102 мм |
| Вес: | 8,12 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FTC902 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR017952 | Оригинальный |
| 50 50063 12068 4 | ||