| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 61,2 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Диаметр ступицы: | 102 мм |
| Вес: | 6,955 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FTC1381 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR017953 | Оригинальный |
| 50 50063 12069 1 | ||