| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 62,3 мм |
| Наружный диаметр: | 304 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 11,8 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 6,945 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000470 | Оригинальный |
| 50 50063 12071 4 | ||