| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 91,4 мм |
| Наружный диаметр: | 297 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 8,95 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000380 | Оригинальный |
| 50 50063 12717 1 | ||