| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 51,3 мм |
| Наружный диаметр: | 277 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр ступицы: | 66 мм |
| Вес: | 5,99 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000080 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB101070 | Оригинальный |
| 50 50063 12719 5 | ||