| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 7,43 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | LR001019 | Оригинальный |
| 50 50063 12721 8 | ||