| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Толщина: | 79 мм |
| Наружный диаметр: | 270 мм |
| Ø фаски 2: | 150 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр ступицы: | 104 мм |
| Вес: | 6,58 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TATA | 266733753701 | Оригинальный |
| TATA | 269942103706 | Оригинальный |
| 50 50063 15174 9 | ||