| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Толщина: | 49,5 мм |
| Наружный диаметр: | 355 мм |
| Ø фаски 2: | 120,65 мм |
| Материал: | Серый чугун с высоким содержанием фосфора |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Вес: | 10,99 кг |
| Диаметр центрирования: | 73,7 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM21279 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM21749 | Оригинальный |
| 50 50063 17714 5 | ||