| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Толщина: | 42,8 мм |
| Наружный диаметр: | 300,4 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Вес: | 7,95 кг |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM20801 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR 858130 | Оригинальный |
| 50 50063 17987 3 | ||