| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 32,4 мм |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Вес: | 5,23 кг |
| Диаметр центрирования: | 64,5 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM20802 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR 827087 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR 858129 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR 858224 | Оригинальный |
| 50 50063 17990 3 | ||