| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,2 |
| Толщина: | 66,6 мм |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Ø фаски 2: | 120,65 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 6,53 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM1305 | Оригинальный |
| 50 50063 19045 8 | ||