| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 47,1 мм |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 107,95 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 7,115 кг |
| Диаметр центрирования: | 63,7 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2S 49729 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S 52091 | Оригинальный |
| 50 50063 19049 6 | ||