| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Толщина: | 34,1 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 107,95 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 4,92 кг |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2S 49730 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S 52088 | Оригинальный |
| 50 50063 19050 2 | ||