| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 67,7 мм |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Ø фаски 2: | 120,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,8 мм |
| Вес: | 5,375 кг |
| Диаметр центрирования: | 73,8 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM10601 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12424 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM1830 | Оригинальный |
| 50 50063 19660 3 | ||