| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 70 мм |
| Наружный диаметр: | 298 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Вес: | 7,29 кг |
| Диаметр центрирования: | 101,6 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FTC3846 | Оригинальный |
| 50 50063 22863 2 | ||