| Характеристики: | |
| Длина: | 380 мм |
| Наружный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 2.0 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,66 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RBM 500150 | Оригинальный |
| ROVER | RBM 500150 | Оригинальный |
| 50 50063 18179 1 | ||