| Характеристики: | |
| Длина: | 250 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 23,5 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,266 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2S 26883 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S 39552 | Оригинальный |
| 50 50063 18182 1 | ||