| Характеристики: | |
| Длина: | 161 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Диаметр прокладки: | 92 мм |
| Вес: | 2,788 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 60 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | STC3204 | Оригинальный |
| ROVER | STC 3204 | Оригинальный |
| 50 50063 18197 5 | ||