| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 231 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 3,420 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55511-86030 | Оригинальный |
| 50 50063 84304 0 | ||