| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 230 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 3,550 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 5531180F01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-60B30 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-80F00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-80F02 | Оригинальный |
| 50 50063 84308 8 | ||