| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 49,5 мм |
| Наружный диаметр: | 235 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 4,010 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-60G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-61G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-61G01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-61G02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531160G01 | Оригинальный |
| 50 50063 84310 1 | ||