| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 29 мм |
| Наружный диаметр: | 310 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 6,280 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55211-65D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D12 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D13 | Оригинальный |
| 50 50063 84312 5 | ||