| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 44,4 мм |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 4,130 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09193 872 | Оригинальный |
| OPEL | 9193 872 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00 | Оригинальный |
| 50 50063 84316 3 | ||