| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 259 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 3,772 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55611-61M10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55611-68L00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55611-71L01 | Оригинальный |
| 50 50063 07398 0 | ||