| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 40,1 мм |
| Наружный диаметр: | 272 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 5,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-68L50 | Оригинальный |
| 50 50063 07712 4 | ||