| Характеристики: | |
| Длина: | 121 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 20,3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,240 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 42420-81A10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 42420-82A10 | Оригинальный |
| 50 50063 06859 7 | ||