| Характеристики: | |
| Длина: | 310 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 21 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54616-4A00B | Оригинальный |
| SUZUKI | 42420M68K00 | Оригинальный |
| 50 50063 07408 6 | ||