| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADK88751 |
| Длина: | 190 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Внутренняя резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Вес: | 0,75 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48810-68L00 | Оригинальный |
| 50 50063 17662 9 | ||