| Характеристики: | |
| Длина: | 137 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Диаметр прокладки: | 75 мм |
| Вес: | 0,001 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 42 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 44101-54G50 | Оригинальный |
| 50 50063 16760 3 | ||