| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 40,7 мм |
| Наружный диаметр: | 251 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр ступицы: | 59 мм |
| Вес: | 3,69 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51805559 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51813705 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51865104 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51865132 | Оригинальный |
| 50 50063 00584 4 | ||