| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 39,7 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 7,54 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 517 673 81 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51767382 | Оригинальный |
| LANCIA | 5176 7381 | Оригинальный |
| 50 50063 03831 6 | ||