| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 43,2 мм |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 4,94 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51767378 | Оригинальный |
| JEEP | 51963547 | Оригинальный |
| 50 50063 03921 4 | ||