| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 40,5 мм |
| Наружный диаметр: | 264 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 3,72 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51806283 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51815313 | Оригинальный |
| 50 50063 04532 1 | ||