| Характеристики: | |
| Длина: | 300 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,394 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 55700753 | Оригинальный |
| OPEL | 013321280 | Оригинальный |
| OPEL | 13321280 | Оригинальный |
| 50 50063 02398 5 | ||