| Характеристики: | |
| Длина: | 156,5 мм |
| Длина: | 155,2 мм |
| Ширина (мм): | 72 |
| Ширина (мм): | 71 |
| Толщина: | 17,1 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 2,028 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B3YF3323Z | Оригинальный |
| 50 50063 00793 0 | ||